Наверх
картинки: вкл. откл.
виджеты: вкл. откл.
размер: A A A
цвет:
шрифт: Times New Roman Arial
Министерство экономического развития Хабаровского края

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×
victory
до 9 мая
00 дней
00 часов
00 минут
О министерстве Деятельность Стратегическое планирование Коллегиальные органы Обращения Вакансии Контакты

Взаимодействие с органами местного самоуправления


Министерством экономического развития Хабаровского края заключены соглашения с администрациями 17 муниципальных районов и 2 городских округов Хабаровского края о взаимодействии по внедрению Стандарта развития конкуренции:

Соглашения

Дополнительные соглашения 

 

Рейтинг муниципальных образований Хабаровского края

Оценка деятельности органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Хабаровского края по реализации государственной политики по содействию развития конкуренции

Ежегодно министерством экономического развития Хабаровского края проводится Рейтинг муниципальных образований Хабаровского края в части их деятельности по содействию развитию конкуренции, в соотвествии с распоряжением министерства экономического развития Хабаровского края от 26 декабря 2022 г. № 242.

Согласно распоряжению муниципальные образования, занявшие в Рейтинге места с 1 по 5 включительно, отмечаются ведомственными формами поощрения министерства экономического развития Хабаровского края.

Рейтинг муниципальных образований края за 2022 год 

Распоряжением министерства экономического развития Хабаровского края от 19 мая 2023 г. № 113 "О поощрении"

Рейтинг муниципальных образований края за 2023 год

Распоряжением министерства экономического развития Хабаровского края от 7 мая 2024 г. № 88 "О поощрении"

Рейтинг муниципальных образований края за 2024 год

Распоряжением министерства экономического развития Хабаровского края от 21 марта 2025 г. № 47 "О поощрении"

 

 

Обучающие мероприятия для органов местного самоуправления

18 июля 2023 года семинар-совещание для органов местного самоуправления (в режиме ВКС).
Министерством экономического развития Хабаровского края  совместно с Хабаровским УФАС России проведен обучающий семинар для специалистов органов местного самоуправления края на тему "Отдельные вопросы реализации конкурентной политики в Хабаровском крае". Программа семинара (скачать)

Материалы семинара: 

5 апреля 2022 года видеосеминар для органов местного самоуправления.
Министерством экономического развития Хабаровского края  совместно с Хабаровским УФАС России проведен обучающий семинар для специалистов органов местного самоуправления края на тему "Антимонопольный комплаенс - эффективный инструмент профилактики нарушений"Программа семинара (скачать)

 

 

Cкачиваемые файлы

 

мероприятия

 

рейтинг

 

соглашения

Скачать все одним архивом
ОДНО ОКНО ИНВЕСТОРА
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, ИНВЕСТОР!
phone 8 (4212) 905515 telegrem t.me/investkhv site invest.khv.gov.ru/ message Обратная связь