Круглый стол «По итогам форумов 2016 года: первые результаты и направления развития» - Анонсы - События - Министерство экономического развития Хабаровского края Наверх

Сегодня 21 октября 2017

23 декабря 2016

В Хабаровске в этом году состоялось 2 масштабных события:
- V Международный молодежный бизнес-форум (1-2 октября)
- Дальневосточный форум предпринимателей «Бизнес на Дальнем Востоке: стратегия развития» (6-7 октября).

На мероприятии будут обсуждаться первые результаты по выработанным резолюциям прошедших форумов и какие рассматриваются направления развития.

Предварительный список докладчиков:
1. Представитель министерства экономического развития Хабаровского края.
2. Представитель управления по делам молодежи и социальным вопросам администрации города Хабаровска.

Гости: модераторы и ведущие форумов.

Целевая аудитория: представители малого и среднего бизнеса.

Место поведения: конференц-зал бизнес-центра «Пушкинский», 2-й этаж; ул.Пушкина, 54 (пл. имени Ленина)

Время: 10.00 – 12.30

Организатор: «Краевое агентство содействия предпринимательству»

Участие: бесплатно.