Общественные обсуждения «Народной программы» Хабаровского края на период с 2016 по 2020 годы - Анонсы - События - Министерство экономического развития Хабаровского края Наверх

Сегодня 18 октября 2017

24 марта 2017
завершено

24 марта 2017 года в Вяземском муниципального районе состоятся общественные обсуждения «Народной программы» Хабаровского края на период с 2016 по 2020 годы. В ходе мероприятия участники обменяются мнениями по широкому кругу вопросов, связанных с развитием малого предпринимательства: оказание поддержки в рамках мероприятий краевой и муниципальных программ развития предпринимательства, содействие повышению доступности финансовых ресурсов для предпринимателей, в том числе предоставляемых федеральными институтами развития, обеспечение взаимодействия региональных объектов инфраструктуры поддержки предпринимательства с объектами инфраструктуры Вяземского района.

Планируется, что в общественных обсуждениях примут участие представители органов исполнительной и законодательной власти края, администрации Вяземского муниципального района, глав городского и сельских поселений Вяземского района, региональных объектов инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства (МКК «Фонд поддержки малого предпринимательства Хабаровского края», АНО «Краевой центр содействия предпринимательству», Гарантийного фонда Хабаровского края), муниципальных объектов инфраструктуры (Южного территориального фонда поддержки предпринимательства, Фонда поддержки предпринимательства города Вяземский), депутаты Вяземского района и города Вяземский, КГКУ «Центр занятости населения города Вяземский», организаций, общественных объединений, предпринимательского сообщества.

Мероприятие состоится по адресу: г. Вяземский, ул. Коммунистическая, д. 12, кинотеатр «Космос», начало в 11:00.