Общественные обсуждения «Народной программы» в поселке Ванино - Анонсы - События - Министерство экономического развития Хабаровского края Наверх

Сегодня 18 октября 2017

Общественные обсуждения «Народной программы» в поселке Ванино

30 мая 2017
завершено

30 мая 2017 года в Ванинском районе состоятся общественные обсуждения «Народной программы» Хабаровского края на период с 2016 по 2020 годы. В ходе мероприятия участники обменяются мнениями по широкому кругу вопросов, связанных с развитием малого предпринимательства: оказание поддержки в рамках мероприятий краевой и муниципальных программ развития предпринимательства, содействие повышению доступности финансовых ресурсов для предпринимателей, в том числе предоставляемых федеральными институтами развития, обеспечение взаимодействия региональных объектов инфраструктуры поддержки предпринимательства с объектами инфраструктуры Ванинского района.

Планируется, что в общественных обсуждениях примут участие представители органов исполнительной и законодательной власти края, администрации Ванинского муниципального района, глав городского и сельских поселений Ванинского района, региональных объектов инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, муниципальных объектов инфраструктуры, депутаты Ванинского района, КГКУ «Центр занятости населения п. Ванино», организаций, общественных объединений, предпринимательского сообщества.

Мероприятие состоится по адресу: п. Ванино, ул. Мира, д. 1, здание Администрации Ванинского района.