Сегодня 18 августа 2018

Встреча членов проектной группы по подготовке к Торжественному приему в честь Дня Российского предпринимателя

01 марта 2018
завершено

В рамках подготовки к проведению Торжественного приема в честь Дня Российского предпринимателя в министерстве экономического развития края состоялась встреча проектной группы Совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата.

В преддверии празднования Дня предпринимателя традиционно в крае проходит конкурс «Предприниматель года». Принять участие в нем может любой бизнесмен из самого отдаленного уголка края. Конкурс направлен на выявление и поощрение лучших предпринимателей, а также на привлечение внимания широкой общественности к успешным примерам развития бизнеса.

Каждый год организаторы конкурса стремятся привнести что-то новое. Так, на заседании проектной группы был озвучен ряд предложений по расширению аудитории участников, по месту и форме проведения мероприятия, по обновлению поощрения победителей.

В этом году всех победителей ждут дополнительные призы от тех объединений, в которых они состоят.

Приглашаем предпринимателей принять активное участие в конкурсе. Заявки на участие принимаются до 3 апреля 2018 года. По всем вопросам можно обратиться по телефонам: 8 (4212) 40-24-45 и 8 (4212) 40-24-43.