Сегодня 25 мая 2019

Обновлено день назад

Международный форум «Хлеб, ты — мир»

13 марта 2019
завершено

19-22 сентября 2019 года на территории этнографического парка-музея ЭТНОМИР в Калужской области пройдет Международный форум «Хлеб, ты — мир».

В форуме примут участие российские и зарубежные предприятия и организации потребкооперации. Организаторы форума — Центросоюз совместно с Правительством России.

Международный форум призван стать площадкой для демонстрации передового опыта взаимовыгодного сотрудничества потребительских союзов, государственных органов власти, бизнес-структур и образовательных организаций в целях развития кооперативного движения в России и зарубежных странах.

В программе запланированы семинары, конференции, круглые столы, бизнес-встречи, мастер-классы, соревнования пекарей, выставка компаний — производителей и поставщиков хлебобулочных изделий, сырья, ингредиентов, технологического оборудования для хлебопечения и смежных производств.

Конгресс Международного союза пекарей и кондитеров (UIBC), одно из статусных и ключевых мероприятий Форума, соберёт профессионалов в сфере хлебопечения из 60 стран мира.

Более 2000 представителей малого и среднего бизнеса в сфере хлебопечения, кондитерского производства, потребительской кооперации и смежных отраслей, а также более 100 зарубежных и отечественных представителей бизнес сообщества (производители и поставщики оборудования, упаковки, ингредиентов, материалов) примут участие в Форуме.

Также форум соберёт более 200 представителей научных, высших и средних специальных учебных заведений (ученые, аспиранты, студенты).

С подробной информацией и условиями участия можно ознакомится на сайте.