Сегодня 24 июля 2019

II международная промышленная выставка «Expo-Russia Uzbekistan 2019»

20 марта 2019
завершено

Правительство Хабаровского края приглашает Вас принять участие в работе II  международной промышленной выставки «Expo-Russia Uzbekistan 2019» в составе краевой делегации на объединенном стенде Хабаровского края. Время проведения выставки 24 – 26 апреля 2019 года, г. Ташкент, Республика Узбекистан.

Обращаем Ваше внимание, Правительство Хабаровского края берет на себя расходы по аренде выставочной площади, формированию экспозиции Хабаровского края.

Предприятия-участники несут расходы по оплате проезда до места проведения выставки, проживания и питания во время пребывания в Республике Узбекистан, а также изготовлению рекламно-информационных печатных и мультимедийных презентационных материалов для распространения на выставке. Возможно бесплатное заочное участие.

Основной целью выставки является развитие экономического, научно-технического, культурного, политического сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Узбекистан, установление и укрепление связей между странами, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений.

В «Expo-Russia Uzbekistan 2019» планируют принять участие российские и узбекские компании, представляющие предприятия крупного, малого и среднего бизнеса двух стран. Кроме того, предполагается участие руководителей ассоциаций деловых кругов России, Узбекистана, и ряда государств Центральной Азии.

Выставочная экспозиция будет сформирована во «Дворце творчества молодежи» по следующим тематическим разделам:

• энергетика и энергосберегающие технологии;
  • нефтехимическая и газовая промышленность;
  • машиностроение;
  • металлургия, новые технологии в металлургической промышленности;
  • транспорт, в т.ч. авиация и космонавтика;
  • медицина и фармакология;
  • высокотехнологичные и инновационные отрасли;
  • горнодобывающая промышленность;
  • образование;
  • банковская деятельность;
  • сельское хозяйство и продовольствие.

В период проведения выставки состоится Ташкенсткий бизнес-форум, международная конференция «Сотрудничество России и Узбекистана в «цифровой экономике» а также тематические встречи с представителями министерств, ведомств, посещение ведущих предприятий Казахстана, круглые столы по различным отраслям промышленности.

На выставке краевые предприятия и организации смогут представить экспортную продукцию, установить контакты с потенциальными партнерами, перенять опыт деятельности предприятий из других стран, а также принять участие в мероприятиях деловой программы.

Для получения дополнительной информации о мероприятии просим обращаться по тел. (4212) 40-24-34, контактное лицо: Дубровина Кристина Юрьевна, e-mail: k.y.dubrovina@adm.khv.ru.