Сегодня 17 июля 2019

Белорусский промышленно-инвестиционный форум – 2019

17 сентября 2019
планируется

С 17 по 20 сентября в Минске состоится Белорусский промышленно-инвестиционный форум – 2019.

Мероприятие представляет собой обновленный формат Белорусского промышленного форума, который с 1997 года ежегодно проводится при поддержке Совета Министров Республики Беларусь, республиканских органов государственного управления, областных органов исполнительной власти и города Минска, общественных объединений.

Цель форума – содействие предприятиям и организациям в решении задач по расширению выпуска высокотехнологичной конкурентоспособной продукции, внедрении новых наукоемких технологий и оборудования, развитии международного сотрудничества и привлечении инвестиций.

Программа мероприятия включает международные специализированные выставки "ТехИнноПром", "Профсварка", "Химия. Нефть и газ", "Пластех", панельную дискуссию, посвященную актуальным вопросам привлечения инвестиций в Республику Беларусь, симпозиумы, конференции и биржи.

К открытию Промышленно-инвестиционного форума планируется издать «Инвестиционный атлас Республики Беларусь». Представленные в атласе проекты будут обсуждаться на панельной дискуссии с участием Министерства промышленности, Министерства экономики, Государственного комитета по науке и технологиям, Национального агентства по инвестициям и приватизации, представителей других государственных органов Республики Беларусь, международных финансовых институтов и иностранных компаний, белорусских и зарубежных экспертов.

Дополнительная информация о форуме и условиях участия доступна на сайте мероприятия.