Сегодня 21 сентября 2019

Обновлено день назад

Выставка технологий и продукции промышленного производства в Японии

31 октября 2019
планируется

С 31 октября по 02 ноября в г. Тояма (Япония) состоится выставка технологий и продукции промышленного производства.

Выставка проходит раз в два года с целью расширения экономического сотрудничества местных предприятий с зарубежными партнерами. В 2017 году в выставке  приняло участие 290 японских и 150 зарубежных компаний из 13 стран. В том числе России, КНР, Республики Корея, США и Монголии.

В рамках выставки запланировано проведение презентаций бизнес-семинаров и туров по префектурным промышленным объектам.

Участие, предоставление выставочных площадей и услуг переводчика, при соблюдении некоторых условий, осуществляется бесплатно.

В случае заинтересованности, предлагаем обращаться в управление внешнеэкономических связей и поддержки экспорта министерства экономического развития Хабаровского края по тел.: (4212) 40 24 34.