Сегодня 17 июля 2019

Многоотраслевая выставка "Вьетнам-Экспо-Сибирь"

21 июня 2019
завершено

В период с 21 по 23 июня 2019 г. в г. Новосибирске пройдет многоотраслевая выставка "Вьетнам-Экспо-Сибирь".

Выставка "Вьетнам-Экспо-Сибирь" – это одновременно презентационное и коммуникативное пространство, где представители производителей вьетнамских товаров и услуг, а также экспортно-ориентированные предприятия России смогут представить свою продукцию и технологические достижения с целью развития торговых отношений между странами.

На выставке будут представлены:

- современные разработки и достижения вьетнамских компаний в различных отраслях;

- торговый и промышленный потенциал экспортно-ориентированных предприятий;

- новые отраслевые разработки и технологии;

- возможности создания совместных предприятий для реализации перспективных проектов в различных областях.

Участие в данном мероприятии позволит компаниям региона получить следующие преимущества:

- расширить географию экспортных поставок продукции;

- установить прямые контакты с компаниями экспортерами и импортерами Вьетнама;

- продемонстрировать свою продукцию на консолидированной площадке ключевым участникам рынка Вьетнама;

- выступить в рамках деловой программы с конкретными предложениями по поддержке компаний экспортеров и субъектов МСП, а также развитию экспорта во Вьетнам.

Дополнительную информацию о мероприятии и условиях участия можно получить на сайте http://vietexposib.com, а также связавшись с организаторами выставки по тел.: 7 (383) 303-40-20, 303-40-39 Новиков Антон Игоревич.