Сегодня 24 августа 2019

Обновлено 21 час назад

Международные выставки в области микро- и радиоэлектроники

14 апреля 2020
планируется

С 14 по 16 апреля 2020 г. в МВЦ "Крокус Экспо" г. Москва состоятся крупнейшие в России и странах СНГ международные выставки в области микро-и радиоэлектроники:

- 23-я Международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих "ExpoElectronica 2020";

- 18-я Международная выставка технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности "ElectronTechExpo 2020".

Совместное проведение выставок создает уникальную площадку для взаимодействия профессионалов в области  микроэлектроники, радиоэлектроники.

Выставки "ExpoElectronica 2020" и "ElectronTechExpo 2020"- это самые крупные по количеству и самые представительные по составу участников международные выставки электронных компонентов, модулей и комплектующих России. Именно здесь каждый год ведущие производители и дистрибьютеры предоставляет свои разработки и услуги профильным специалистам из большинства регионов России и стран ближнего зарубежья.

В рамках выставок предусмотрена насыщенная деловая программа, включающая крупные отраслевые мероприятия с участием представителей государственных и общественных организаций, а также руководства ведущих компаний, в рамках которой участники смогут поделиться реальным опытом, разобрать бизнес-кейсы и обсудить актуальные вопросы отрасли.

Участие в выставках позволит предприятиям края продемонстрировать свою продукцию, а также установить деловые связи с представителями отрасли для реализации выпускаемой продукции как на российском рынке, так и на экспорт.

Ключевые темы выставок: технологии 5G, интернет вещей, искусственный интеллект.

Более подробную информацию о выставках можно получить по тел.: (499) 7500828, доб. 4142, Ekaterina.Kiva@ite-russia.ru, контактное лицо Екатерина Кива.