Сегодня 17 августа 2017

Фонд поддержки малого предпринимательства края вошел в ТОП-10 рейтинга микрофинансовых организаций России

20 апреля 2017

По итогам 2016 года Фонд поддержки малого предпринимательства Хабаровского края по объему портфеля микрозаймов для бизнеса и выданных субъектам малого и среднего предпринимательства края микрозаймов вошел в ТОП-10 рейтинга региональных микрофинансовых организаций.

Рейтинг формирует агентство «Эксперт РА». Впервые краевому Фонду присвоен самый высокий уровень надежности – "А ++".

Отметим, что с 2012 года по апрель 2017 года региональная микрофинансовая организация предоставила около двух тысяч займов на сумму 1,7 млрд рублей. Фонд действует с 1992 года и оказывает льготную поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства региона.

Рейтинговое агентство RAEX ("Эксперт РА") − российское и международное рейтинговое агентство, входит в состав международной группы RAEX. Аккредитовано при ЦБ РФ и Министерстве финансов Российской Федерации.

По информации министерства экономического развития Хабаровского края