Сегодня 17 августа 2017

Выставка-ярмарка «ХАБАРОВСК КУПЕЧЕСКИЙ» (24 – 26 мая 2017 г., г. Хабаровск)

17 мая 2017

В рамках празднования Дня российского предпринимательства с 24 по 26 мая 2017 г. автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Центр интегрированной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Хабаровского края» при поддержке министерства экономического развития Хабаровского края проводится выставка-ярмарка «ХАБАРОВСК КУПЕЧЕСКИЙ».

Мероприятие проходит ежегодно, состоится в Хабаровске уже в шестой раз.

Целью проводимой выставки-ярмарки является возрождение традиций, расширение контактов и знакомств бизнес-сообщества, содействие насыщению потребительского рынка качественными товарами, демонстрация успехов и достижений предпринимателей, задействованных в разных отраслях.

Планируется, что в мероприятии примут участие субъекты малого и среднего бизнеса Хабаровского края, представляющие пищевую, легкую и другие отрасли промышленности.

В программе выставки-ярмарки запланировано проведение презентаций, дегустаций, различных конкурсов, интересной культурной программы.

По итогам конкурсов, проведенных в рамках выставки-ярмарки «ХАБАРОВСК КУПЕЧЕСКИЙ», победители будут награждены дипломами.

АНО ДПО «ЦИП», предоставляя деловые возможности, создает все условия, чтобы предприниматели Хабаровского края стабильнее и увереннее чувствовали себя в условиях развивающихся рыночных отношений, могли правильно определить стратегию завтрашнего дня, стремились активнее работать и развивать свой бизнес.

Выставка-ярмарка пройдет с 24 по 26 мая 2017 г. на открытой площадке перед центральным входом в здание Главпочтамта (г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 28).

Время работы выставки: ежедневно с 10.00 до 18.30 часов.

Приглашаются все желающие и заинтересованные лица, вход свободный.