Сегодня 18 октября 2017

В Комсомольске-на-Амуре состоится заседание совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата Хабаровского края

09 августа 2017

В соответствии с поручением Губернатора края в городе Комсомольске-на-Амуре 17 августа 2017 года в 14.00 часов запланировано проведение выездного заседания совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата Хабаровского края.

Также с 10.00 запланировано проведение круглых столов и семинаров по развитию малого бизнеса.

Приглашаем принять участие в заседании Совета и просим подтвердить участие по телефону: (4212) 40-24-17 или электронной почте: k.m.prokopenko@adm.khv.ru.