Сегодня 16 декабря 2017

Обновлено 3 часа назад

Рекордное число участников зарегистрировалось на II Дальневосточный форум предпринимателей

11 октября 2017

Завершилась регистрация на второй Дальневосточный форум предпринимателей «Новые возможности развития бизнеса на Дальнем Востоке: территории, рынки технологии, меры поддержки».

Всего на форум зарегистрировалось более 1000 участников (годом ранее – около 700 человек) из 14 регионов Российской Федерации. Помимо субъектов Дальнего Востока в мероприятии примут участие представители Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Иркутской и Московской областей.

В течение двух дней площадках форума (Городской дворец культуры, Дом официальных приемов и Тихоокеанский государственный университет) будет проведено 26 мероприятий - 2 открытых диалога, 7 «круглых столов», 6 мастер-классов, 5 ключевых сессий, 2 презентации, 2 лекции, кейс-стади, питч-сессия.

Для большего охвата аудитории ряд мероприятий форума будет транслироваться в Интернете. За открытием и ключевыми сессиями в режиме онлайн можно следить на официальных сайтах Правительства края, министерства экономического развития, а также на портале малого и среднего бизнеса Хабаровского края.