Сегодня 16 декабря 2017

Обновлено 2 часа назад

В Хабаровске состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики Хабаровского УФАС

07 декабря 2017

14 декабря 2017 года в городе Хабаровске состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики Хабаровского УФАС России под председательством руководителя управления Елены Клостер.

В проведении публичных обсуждений примут участие представители общероссийских общественных объединений предпринимателей, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Хабаровском крае, представители подконтрольных субъектов, органов государственного контроля (надзора), органов прокуратуры Хабаровского края, органов местного самоуправления, Общественной палаты Хабаровского края, отраслевых ассоциаций и другие.

Дата и место проведения: 14 декабря 2017 года в 14.00 по адресу: г. Хабаровск, ул. Краснодарская, 51 (Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Хабаровского района). Для входа в здание необходимо иметь паспорт или удостоверение.

С докладами по вопросам можно ознакомиться на официальном сайте Хабаровского УФАС России в разделе «Публичные обсуждения».

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять заранее по адресу электронной почты Хабаровского УФАС России to27@fas.gov.ru или задать при проведении публичных обсуждений. Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений.

Участие в мероприятии организовано без предварительной регистрации.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. (4212) 32-60-54 (пресс-секретарь Евгения Ермакова), е-mail: to27@fas.gov.ru.