Сегодня 25 апреля 2018

Бизнес-сообщество и представители Правительства края рассмотрели актуальные темы предстоящего III Дальневосточного форума предпринимателей

16 апреля 2018

Форум состоится 11 -12 октября 2018 года в Городском дворце культуры Хабаровска.

Планируемая тема форума – «Новые перспективы бизнеса в точках экономического роста».

Предлагаемые темы форума:

• цифровая экономика;
  • переформатирование поддержки малого и среднего бизнеса;
  • закупки у компаний с гос.участием;
  • финансовые инструменты;
  • деловой климат (административные барьеры);
  • трудовые ресурсы, производительность труда;
  • образование, профстандарты;
  • социальное, молодежное предпринимательство;
  • поддержка экспорта;
  • институт оценки регулирующего воздействия.

Предметом обсуждения на форуме станет региональное развитие: ДВ гектар, ТОСЭР, свободный порт Владивосток, Большой Уссурийский остров.

Если у Вас есть актуальные вопросы к обсуждению или желание провести интересный мастер-класс, тренинг, круглый стол, приглашаем принять участие в подготовке и проведении III Дальневосточного форума предпринимателей 2018.

Предложения принимаются на адрес электронной почты sovet-27@yandex.ru