Сегодня 14 ноября 2018

В Хабаровске пройдут Дни международного бизнеса

08 мая 2018

Правительство Хабаровского края приглашает принять участие в Международном проекте, который позволит участникам:

• Оценить инвестиционный и туристический потенциал региона в рамках единой выставочной площадки

• Найти и обсудить возможности сотрудничества в переговорах с производителямиуслуг и продукции

Впервые в Хабаровске 10-12 июня пройдут Дни международного бизнеса, участие в которых бизнеса примут представители Японии, КНР, Монголии, Республики Корея, Вьетнама. О своем намерении наладить в рамках Дней международного бизнеса партнерские отношения с иностранными компаниями заявили около 80 предприятий Хабаровского края.

«Проект позволит комплексно презентовать экспортный, инвестиционный и туристический потенциалы Хабаровского края, сформировать у наших зарубежных коллег образ Хабаровского края, как надежного внешнеэкономического партнера. Мы рассчитываем, что результатом проведения Дней международного бизнеса станут новые экспортные контракты предприятий и организаций нашего региона, большое количество иностранцев сможет на месте ознакомиться с потенциалом международного сотрудничества края», - Вячеслав Дианов, министр международного и межрегионального сотрудничества Хабаровского края.

Дни международного бизнеса пройдут в формате масштабной международной бизнес-миссии и станут точкой притяжения для зарубежных партнеров из разных стран мира. В рамках деловой программы будет работать международная выставка, на которой представят экспортный потенциал Хабаровского края, организуют индивидуальные деловые переговоры краевых предпринимателей с зарубежными бизнесменами.

Для краевых предпринимателей, заинтересованных в выходе на внешние рынки, будет организована серия круглых столов, мастер-классов и семинаров, в ходе которых федеральные и региональные спикеры расскажут об особенностях продвижения производимой продукции и услуг на внешние рынки, тонкостях реализации экспортных проектов, поделятся успешными практиками.

Зарегистрироваться для участия в Днях международного бизнеса можно на сайте проекта.

По всем вопросам, связанным с участием в проекте, обращайтесь в Министерство международного и межрегионального сотрудничества Хабаровского края.

+7 (4212) 40-21-70, 40-24-32

e-mail: mic@adm.khv.ru

Регистрируйтесь на сайте и не пропустите уникальное событие.

Источник: Пресс-служба Правительства Хабаровского края, минвостокразвития