Сегодня 20 апреля 2019

Четвертый международный Восточный нефтегазовый форум

12 апреля 2019

В период с 10 по 11 июля 2019 г. во Владивостоке состоится 4-ый международный Восточный нефтегазовый форум.

4-й ежегодный Восточный нефтегазовый форум посвящен реализации важнейших стратегических нефтегазовых проектов региона от Красноярского края до Сахалинской области: разработка нефтегазовых месторождений, таких как Ковыктинское и Чаяндинское, строительство Амурского ГПЗ, ВНХП, «Силы Сибири», терминала СУГ в порту Владивосток, Чонский проект, Магаданские месторождения - шельф Охотского моря, создание Ванкорского нефтегазового кластера и судостроительного комплекса «Звезда», развитие Сахалинского центра газодобычи, создание гелиевого хаба, оффшорные проекты геологоразведки и добычи и др.

Программа форума посвящена как стратегическим вопросам, направленным на развитие региона и повышение инвестиционной привлекательности, так и практическим аспектам, обеспечивающим технологическое продвижение, инновационные технологии в нефтегазовой отрасли Восточной Сибири и Дальнего Востока. В рамках форума будут представлены инвестиционные нефтегазовые проекты регионов, также будут проведены стратегические дискуссии на уровне государственной власти и первых лиц ведущих компаний.

Ежегодно в форуме принимают участие более 250 делегатов – руководители ключевых нефтегазовых компаний Восточной Сибири и Дальнего Востока, проектные институты, представители органов власти, президенты национальных союзов и ассоциаций, а также крупнейшие инвесторы из стран АТР.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить по телефонам: +7 (495) 109-95-09, 8-968-114-67-07, e-mail: kkaraseva@vostockcapital.com, eastrussiaoilandgas.com.