Сегодня 21 ноября 2019

Конференция "Перспективы развития бизнеса в моногородах. Дальневосточный аспект"

16 сентября 2019

10 − 11 октября 2019 г. на площадке IV Дальневосточного форума предпринимателей (далее – Форум) в г. Хабаровске состоится конференция "Перспективы развития бизнеса в моногородах. Дальневосточный аспект".

Конференция организована Правительством Хабаровского края совместно
с МОНОГОРОДА.РФ с целью обмена лучшими практиками привлечения финансирования для реализации инвестиционных проектов в моногородах; определение роли и места моногородов Дальнего Востока в достижении национальных целей и стратегических задач развития Российской Федерации на период до 2024 года; формирования консолидированных предложений дальневосточных моногородов для учета в новой государственной программе Российской Федерации "Развитие моногородов".

В Конференции планируется участие представителей Минэкономразвития России, Минвостокразвития России, Фонда развития моногородов, Корпорации малого и среднего предпринимательства, Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта, Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке, Фонда СУЭК-Регионам, глав дальневосточных моногородов, представителей дальневосточных субъектов Российской Федерации, курирующих развитие моногородов, бизнес-сообщества. Специальный гость – лидер рейтинга моногородов Российской Федерации по итогам 2018 года.

Участие в Форуме бесплатное, необходима регистрация сайте двфорум.рф.