Сегодня 12 ноября 2019

Конкурс лучших социально-экономических практик

04 октября 2019

Агентством стратегических инициатив проводится четвертый ежегодный Всероссийский конкурс лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации.

380 успешных практик, прошедших отбор в регионах Российской Федерации, размещены на крауд-платформе проведения Конкурса: https://konkurs.smarteka.org/public/fund-asi/cards.

С 01 октября открыто голосование за успешные практики субъектов Российской Федерации на крауд-платформе.

Для участия в голосовании необходимо зарегистрироваться  https://leader-id.ru/registrations/ и затем на странице https://konkurs.smarteka.org/public/fund-asi/cards выбрать понравившиеся практики.

От Хабаровского края в конкурсе участвуют региональные и муниципальные практики, отобранные на региональном этапе конкурса:

1. Физкультурно-спортивный фестиваль "Азарт. Здоровье. Отдых." среди команд Союза "Хабаровское краевое объединение организаций профсоюзов" (в номинации "Социальное благополучие");
  2. Выставка профессиональных образовательных организаций края "Обрфест START-UP" (в номинации "Наука и образование");
  3. Обеспечение экстренной аварийной связью автомобильной дороги
    (в номинации "Цифровое развитие");
  4. Создание и развитие сети особо охраняемых природных территорий местного значения городского округа "Город Хабаровск" (в номинации
    "Городское развитие и инфраструктура");
  5. ПроОтходы (в номинации "Экология и бережливое отношение к природе");
  6. Арт фестиваль "Счастливый Хабаровск" (в номинации "Туризм и культура");
  7. Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в Бикинском муниципальном районе Хабаровского края (в номинации "Поддержка бизнеса и развитие экспорта").

Голосование продлится до 31 октября 2019 г. (включительно)