Сегодня 20 ноября 2019

Обновлено 21 час назад

В Николаевске-на-Амуре состоится семинар-совещание для предпринимателей об изменениях в налоговом законодательстве и реализации программы «Доступная среда»

29 октября 2019

01 ноября 2019 г. в 10.00 часов в зале заседаний администрации Николаевского муниципального района по адресу: ул. Советская, 73, каб. № 307, состоится семинар-совещание при заместителе главы администрации Николаевского муниципального района по экономике и инвестиционной политике О.Г. Коржове с участием представителей Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в Николаевском и Охотском районах, КГБУЗ «Николаевская-на-Амуре центральная районная больница», Инспекции Федеральной Налоговой Службы России №1 по Хабаровскому краю.

Помимо изменений в налоговом законодательстве, реализации программы «Доступная среда», предпринимателей проинформируют о дезинфекционных, дезинсекционных и дератизационных мероприятиях на предприятиях потребительского рынка; расскажут о рекомендуемых способах размещения (выкладки) молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов в торговом зале; об основных нарушениях санитарно-эпидемиологического законодательства и законодательства в сфере защиты прав потребителей на объектах торговли. Представители центральной районной больницы оповестят о проведении мероприятий по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций на территории Николаевского муниципального в осенне-зимний сезон 2019/2020 года; о в вакцинации против вирусного гепатита А и клещевого энцефалита. Одним из главных вопросов повестки станет вопрос подготовки к юбилейным датам 2020 года. Предстоит на достойном уровне отметить 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, 170-летие со дня основания города Николаевска-на-Амуре и 55-летие со дня образования Николаевского района.

Администрация Николаевского муниципального района приглашает индивидуальных предпринимателей, руководителей и владельцев бизнеса, специалистов по бухгалтерскому учету принять участие в семинаре-совещании.

Информацию об участии необходимо сообщить в отдел инвестиционного развития, транспорта, дорожного хозяйства и потребительского рынка по телефону: (42135) 2-22-64.