Сегодня 20 ноября 2019

Обновлено 22 часа назад

Ярмарка инновационных проектов StartUp:Land – «Agro&FoodTech»

07 ноября 2019

«StartUp:Land» – уникальный проект, инициированный для популяризации и формирования инновационной среды. Мероприятие сопряжено с формированием в Белогорский области научно-образовательного центра мирового уровня «Инновационные решения в АПК» и направлено на проекты в сфере биотехнологий, селекционно-генетических исследований, клеточных технологий и генной инженерии, производства продовольствия и ветпрепаратов, цифровой трансформации и ресурсосбережения. Здесь можно получить поддержку в коммерциализации инновационных разработок, найти инвестора или индустриального партнера для создания и внедрения пилотного проекта.

Организаторы мероприятия: департамент экономического развития Белгородской области, департамент агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды Белгородской области АО "Корпорация «Развитие», Ассоциация инвесторов «Белые крылья», ГК «ЭФКО».

Инициаторы проектов могут подать заявку до 15 ноября 2019 г. на сайте: https://startup-land.ru/.

Для участия в ярмарке проектов необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://leader-id.ru/event/30104/.

Ярмарка пройдет с 26 по 27 ноября 2019 г. в г. Белгороде.