Сегодня 03 июня 2020

Обновлено 4 часа назад

Tatarstan Hospitality Expo. Horeca by Kazan 2020

20 февраля 2020

Приглашаем принять участие в ежегодной специализированной выставке "Tatarstan Hospitality Expo. Horeca by Kazan 2020", которая состоится 20 – 22 апреля 2020 г. на территории ВЦ "Казань Экспо" (г. Казань,
ул. Выставочная, д. 1)

"Tatarstan Hospitality Expo. Horeca by Kazan 2020" - специализированная профессиональная выставка для ресторанного и гостиничного бизнеса. В этом году будет представлен новый блок экспозиции и образовательной программы, посвященный туризму.

В рамках деловой программы выставки запланировано проведение круглых столов, обсуждение вопросов взаимодействия предпринимательского сообщества с подписанием соглашений, обсуждение вопросов адаптации традиций и превращения этнической и национальной культуры в тенденцию внутреннего и международного туризма.

В рамках конкурсной программы состоятся профессиональные конкурсы, отборочные туры и первенства для специалистов индустрии HoReCa.

На выставке будут представлены интерактивные зоны и инсталляции, посвященные индустрии гостеприимства. В экспозиции будут представлены крупные промышленные предприятия и небольшие фермерские хозяйства регионального уровня.

C более подробной информацией и условиями участия в мероприятии вы можете ознакомиться на сайте www.horeca-kazan.ru или по тел:  +7 929 850 23 11, контактное лицо Александра Меньшова,
e-mail: amenshova@horeca-kazan.ru.