Сегодня 26 сентября 2020

Обновлено день назад

XIV Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья»

03 марта 2020
XIV Петербургский Партнериат  малого и среднего бизнеса  «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья»

С 18 по 20 марта 2020 года в г. Санкт-Петербурге состоится XIV Петербургский Партнериат  малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья».

Петербургский Партнериат – традиционная площадка для бизнес-коммуникаций. Его целью является стимулирование межрегиональной кооперации, создание комфортных условий для конструктивного диалога и партнерства, обмена информацией, развития деловых контактов, поиска и привлечения новых партнеров, клиентов, инвесторов.

Программа Партнериата включает:

⠀- конгрессную часть;

- биржу деловых контактов;

- презентационную зону с экспозицией стартапов и партнеров Санкт-Петербурга;

- консультационный бизнес-центр и центр субконтрактации;

- демонстрацию передовых производственных технологий;

- посещение предприятий Санкт-Петербурга.

Участие в Партнериате бесплатное. Подробности на сайте www.partneriat.info или по тел.: +7 (812) 576 40 72, e-mail: konovalov@kvs.gov.spb.ru.