Сегодня 02 апреля 2020

12 марта 2020

21-24 сентября 2020 года в г. Казани (Республика Татарстан) состоится Первый центрально-восточный конгресс по интеллектуальным транспортным системам (ИТС). Организатор Конгресса – Ассоциация ERTICO ITS Europe. Соорганизаторами Конгресса являются министерства и ведомства Российской Федерации и Республики Татарстан.

Это новое и масштабное в истории Ассоциации ERTICO мероприятие, направленное на развитие ИТС в России, стран СНГ, Среднего Востока, стран Европы и Азии. Отраслевое событие подобного уровня и значения впервые пройдет на территории Российской Федерации.

Цель Конгресса – объединение мирового сообщества ИТС с целью устойчивого развития транспортного движения. Ключевая идея Конгресса – привлекая инновации, создаем «умное будущее».

Конгресс в Казани представит мировую платформу для презентации решений в области ИТС с целью обеспечения безопасной, эффективной, экологически безопасной и доступной мобильности.

Основные тематические направления Конгресса: управление транспортным движением, общественный транспорт, законодательство в области организации транспортного движения, большие данные, исследования и разработки, инновации, беспилотники, спутники, ИТС и окружающая среда, мобильные приложения, подготовка кадров в области ИТС.

Формат Конгресса предусматривает насыщенную деловую программу, выставку, технические визиты, демонстрации, качественный нетворкинг.

С более подробной информацией и условиями участия можно ознакомиться на сайте ru.itsinceeurope.com. или по тел.: +7(951)892-80-70,
e-mail: its2020.kazan@tatar.ru, контактное лицо – Аникина Наталья Сергеевна.