Сегодня 28 октября 2020

Обновлено день назад

ЦИФРА ДНЯ: В Комсомольске-на-Амуре уже отремонтированы 33 двора из 50 по "Единой субсидии"

16 октября 2020
Фото: Пресс-служба администрации Комсомольска-на-Амуре

В Комсомольске-на-Амуре завершены работы в 33 из 50 дворовых территорий, в которых осуществляется ремонт в рамках "Единой субсидии" в 2020 году.

Как сообщили в администрации города Комсомольска-на-Амуре, в настоящее время продолжается ремонт проезжих частей дворовых территорий и междворовых проездов на 17 объектах.

Объем финансирования приведения в порядок 50 дворов Комсомольска в 2020 году превышает 125 млн руб. Они выделены на эти цели за счет перераспределения части средств, не использованных на объектах Долгосрочного плана развития города Комсомольска-на-Амуре. Решение принято на заседании подкомиссии по вопросам реализации инвестиционных проектов на Дальнем Востоке под руководством вице-премьера - полномочного представителя Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева. Ремонт дворовых территорий - один из актуальных для населения города вопросов.