Сегодня 17 апреля 2021

ЧАС С ТОРГПРЕДОМ: Представители бизнес-сообщества Хабаровского края встретятся с Торговым представителем Российской Федерации в Республике Корея

07 апреля 2021

08 апреля 2021 г. при участии министерства экономического развития Хабаровского края в формате видеоконференции состоится встреча экспертов Торгового представительства Российской Федерации в Республике Корея и краевых экспортно ориентированных компаний.

Мероприятие служит повышению информированности краевых компаний о возможностях и перспективах выхода на рынок Республики Корея, а также адаптации экспортных и инвестиционных проектов под корейские реалии.

От Хабаровского края участие примут представители компаний ООО "Мастер плит", ООО "Голиаф", ООО "Континент Тау", ООО "Дальневосточная торфяная компания", ООО "ТехноНИКОЛЬ – Строительные Системы", а также АО "Международный аэропорт Хабаровск".

В рамках встречи эксперты Торгового представительства проведут консультацию по вопросам выхода на корейский рынок и ознакомят участников мероприятия с перспективами привлечения инвестиций в Хабаровский край и особенностями ведения торговой деятельности в Республике Корея.