Сегодня 01 августа 2021

20 мая 2021
3-я Международная выставка текстильной и модной индустрии

С 27 по 29 мая 2021 г. в г. Ташкенте состоится 3-я Международная выставка текстильной и модной индустрии "UzTextile Expo Весна 2021".

Выставка UzTextile Expo активно поддерживается всеми ключевыми ведомствами и промышленными ассоциациями, ее со-организатором выступает Ассоциация «Узтекстильпром».

Выставка направлена на демонстрацию достижений и новинок текстильного бизнеса и модной индустрии от ведущих мировых производителей по всей производственной цепочке – от пряжи до готовой одежды. Крупнейшие производители текстильной отрасли Республики Узбекистан, большая часть продукции которых экспортируется в страны Европы, Азии и СНГ, представят свою продукцию на стендах выставки UzTextile Expo 2021.

В 2021 году на выставке будут представлены новинки в 11 разделах, таких как "Натуральные и синтетические пряжа и волокна", "Технический текстиль и неткатные материалы", "Сырье для производства, швейная фурнитура", "Мужская, женская и детская одежда", "Модные аксессуары" и пр.

Дополнительная информация размещена на сайте: https://textileexpo.uz/ru/exhibition/o-vystavke.php.

Регистрация участника по ссылке: https://textileexpo.uz/ru/visitors/online-registratsiya.php.