Сегодня 20 сентября 2021

Обновлено 3 дня назад

О министерстве Деятельность Стратегическое планирование Коллегиальные органы Обращения Вакансии Контакты

Осенняя сессия форума "Международный день импорта и экспорта-2021" (10-12 ноября 2021 г.)

15 июля 2021

С 10 по 12 ноября 2021 г. состоится осенняя сессия ежегодной выставки-форума "Международный день импорта и экспорта 2021" в гибридном онлайн-офлайн-формате.

Организатором Форума выступит Ассоциация экспортеров и импортеров при участии Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Деловой России, ОПОРЫ России, Деловой России и других общественных организаций.

Основными задачами Форума являются:

- содействие российским экспортерам в поиске и развитии торговых отношений с иностранными партнерами;

- оказание помощи в локализации партнеров в России и за рубежом;

- создание и развитие новых контактных полей между предпринимателями;

- участие в обеспечении эффективной реализации национального проекта "Международная кооперация и экспорт".

В 2021 году трехдневная программа Форума совместит в себе ряд специализированных мероприятий при участии иностранных специалистов в сфере внешнеэкономической деятельности, юриспруденции, банковского дела:

- конференции по двустороннему развитию торговых отношений России и странами Европы и Азии;

- мастер-классы по сопровождению внешнеэкономической деятельности в области страхования, взаимодействия с таможенными структурами;

- кейс-сессии и биржи контактов;

- дискуссионные площадки.

Подать заявку на участие в Форуме, а также получить дополнительную информацию о мероприятии можно получить по ссылке: https://importexport.group/.