Сегодня 15 июня 2021

Обновлено 3 дня назад

Прием заявок на участие в Премии «Экспортер года» продлен до 30 июня
Российский экспортный центр (РЭЦ) продлевает срок приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Экспортер года»-2021, учрежденного Правительством РФ для поощрения организаций и индивидуальных предпринимателей, достигших исключительных результатов в экспортной деятельности.
 Участники национального проекта
Уникальная программа, которая формирует у представителей бизнеса практические навыки эффективного структурирования экспортного проекта, минимизации рисков и снижения издержек, использования инструментов господдержки для самостоятельного тиражирования и масштабирования экспортной деятельности предприятия.
В Хабаровском крае ведется отбор кандидатов на вакантные места в Региональный центр компетенций в сфере производительности труда
С 7 июня 2021 г. министерство экономического развития края принимает документы на участие в отборе кандидатов для работы в команде Регионального центра компетенций Хабаровского края в сфере производительности труда (РЦК) на должности: руководитель проектов по оптимизации потоков, тренер РЦК и эксперт по цифровизации.
Промышленникам края рассказали, как получить господдержку на модернизацию производства
Краевые власти организовали онлайн-встречу федерального и регионального фондов развития промышленности с местными предприятиями
Районы края поборются за звание победителя по внедрению практик, улучшающих деловой климат
Обучение команд ОМСУ новым подходам социально-экономического развития проходит в рамках краевого семинара-конкурса