Сегодня 15 мая 2021

Обновлено час назад

АНОНС: Белорусский промышленно-инновационный форум-2021
Предприятия Хабаровского края могут стать участниками форума
По оценке краевого минэкономразвития, рост несырьевого неэнергетического экспорта региона за 3 месяца 2021 года составил +17,5% по отношению к I кварталу прошлого года.
Более 90 общественных территорий в Хабаровском крае обретут
Министр ЖКХ Хабаровского края вместе с представителями администрации Хабаровска и волонтерами осмотрел объекты благоустройства – участники рейтингового голосования
Конкурс социальной рекламы
В текущем году Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему "Вместе против коррупции!" для молодежи из всех государств мира.