Сегодня 05 декабря 2020

Обновлено день назад

Федеральные и краевые меры, нормативные акты, иные документы
ВАЖНОЕ: ЕНВД – разъяснения УФНС России по Хабаровскому краю по вопросам, возникающим с связи с отменой ЕНВД
Предприниматели, применяющие режим ЕНВД (отменяемый с 2021 года), могут ознакомиться с возможностями и условиями перехода на новые налоговые режимы на сайте министерства экономического развития Хабаровского края. Здесь размещены исчерпывающие разъяснения УФНС по вопросам перехода на новые режимы налогообложения.
14 декабря 2020 года Хабаровский край присоединится к проведению общероссийского дня приема граждан
В этот день жители края смогут по предварительной записи обратиться лично с вопросами во все государственные и муниципальные органы власти края за консультацией
АНОНС: 09 декабря состоится
Граждане, общественные объединения и некоммерческие организации могут получить информацию по указанным вопросам по телефону "прямой линии"
Новое высокотехнологичное оборудование поступило в районную больницу Ванино
На его закупку в рамках "Единой субсидии" в этом году было выделено почти 40 миллионов рублей
КОНКУРС За продукцию питания производителей Хабаровского края на конкурсе
Поклонники местных брендов "Чернореченское молоко", "Сидиминский мёд" и "Мухенская ми­неральная вода" могут проголосовать за них на официальном сайте конкурса вкусыроссии.рф до 2 декабря.
Пережить пандемию можно только при соблюдении требований всеми участниками