Сегодня 05 декабря 2020

XVI Гомельский экономический форум

24 мая 2019
завершено

24 мая 2019 года в Гомеле (Беларусь) состоится XVI Гомельский экономический форум.

За годы проведения форум стал авторитетной площадкой для обсуждения актуальных вопросов международного торгово-экономического и инвестиционного взаимодействия, установления надежных долгосрочных межрегиональных и кооперационных партнерских связей. В 2018 году в его мероприятиях приняли участие более 250 иностранных представителей.

В 2019 году в рамках форума состоится XX Международная выставка "Весна в Гомеле", в ходе которой участники смогут ознакомиться с экономическим потенциалом Гомельской области, найти новых партнеров, заключить выгодные контракты.

Подробная информация о мероприятиях деловой программы доступна на сайте форума.

Тел.: (+375 232) 33-47-20, 33-47-21, 33-47-22, 33-47-23, 33-47-26

E-mail: ves@gomel-region.by

Анонсы на день

завершено