Сегодня 05 декабря 2020

Обновлено день назад

Амурская международная выставка-форум "АмурЭкспоФорум"

24 мая 2019
завершено

В период с 24 по 26 мая 2019 г. в г. Биробиджане  пройдет Амурская международная выставка-форум "АмурЭкспоФорум".

Цель выставки-форума: содействие комплексному и устойчивому развитию приграничных территорий Дальнего Востока России, активизации приграничного сотрудничества регионов России и Китая, а также других стран Северо-Восточной Азии.

Основные разделы выставки:

- ТурЭкспо. Внутренний и международный туризм. Туристические маршруты. Туроператоры и турагенты. Гостиничный бизнес. Музеи. Гастрономический туризм;

- БизнесЭкспо. Промышленность. Транспорт. Энергетика. Информационные технологии. Связью Финансы. Медицина. Образование. Инновации. Инвестиционные проекты. Электронная коммерция;

- СтройЭкспо. Благоустройство. Архитектура и строительство. Инженерная инфраструктура. Проектирование. Строительные технологии, материалы и оборудование. Энергосбережение. Экология строительства;

- ТехЭкспо. Выставка автомобильной и специальной техники;

- ПродЭкспо. Продукты питания и сырье для их производства. Экологически чистая продукция. Технологии, оборудование и упаковка в пищевой промышленности.

Программа выставки-форума включает в себя ряд мероприятий, в числе которых пленарная дискуссия "Пространственное развитие приграничных территорий России и Китая: расширяя горизонты сотрудничества", тематические секции, презентации проектов туристических маршрутов в сфере туризма, B2B встречи, культурная программа.

Дополнительная информация о выставке размещена на сайте www. expo.amur.info. По вопросам участия в мероприятиях выставки-форума "АмурЭкспоФорум" необходимо обращаться в министерство экономического развития и внешних связей Амурской области по тел.: 8 (4162) 22-44-15,
e-mail: sklyarenko.ta@economy.amurobl.ru.

Анонсы на день

завершено