Сегодня 16 сентября 2019

Обновлено 3 дня назад

Третий Байкальский международный экологический водный форум

19 сентября 2019
планируется

19-20 сентября 2019 года в Иркутске под девизом «Чистая вода: путь к устойчивому развитию Байкала» состоится Третий Байкальский международный экологический водный форум. Организатор форума – Правительство Иркутской области.

За два года существования форум зарекомендовал себя в качестве современной эффективной площадки международного уровня как для диалога между представителями власти, бизнеса и общества, так и для реализации передовых технологий в решении экологических задач Байкальской природной территории.

Деловая программа форума в этом году посвящена реализации национального проекта «Экология».

В рамках форума пройдёт международный конкурс по отбору лучших технологий и проектов с привлечением молодых ученых и студентов.

Лучшие технологии получат возможность последующей реализации на Байкальской природной территории, а представившие их российские и зарубежные компании реальный шанс стать партнером Иркутской области в реализации масштабных экологических проектов на Байкале.

Подробная информация о форуме, регламент конкурса и регистрация, доступны на официальном сайте мероприятия: baikal-forum.com.

Контактная информация координационного совета форума: тел.: 8 800 250 99 84 доб. 147, электронная почта: info@baikal-forum.com.

Анонсы на день

планируется
Международный молодежный форум
14 – 20 сентября 2019 года в г. Чолпон-Ата (Кыргызская Республика) пройдет Международный молодежный форум "Шелковый...