Сегодня 21 сентября 2019

Обновлено день назад

19 сентября 2019
завершено

14 – 20 сентября 2019 года в г. Чолпон-Ата (Кыргызская Республика) пройдет Международный молодежный форум "Шелковый путь – Новый формат – Зеленый стандарт", организуемый Институтом экономических стратегий и Фондом поддержки дипломатии им. А.М. Горчакова.

Программой Форума предполагается проведение панельных дискуссий и круглых столов в рамках тематических секций: "Торгово-экономическое сотрудничество", "Культурно-образовательный обмен", "Безопасная среда", которые позволят определить ключевые драйверы торгово-экономической и гуманитарной интеграции на евразийском континенте и предложить проектные решения, способные в перспективе изменить характер отношений Большой Евразии.

Центральное место на полях предстоящего форума займет молодежная стратегическая игра "Евразия – 2040", в ходе которой молодые исследователи в возрасте от 18 до 30 лет из стран ЕАЭС, ЕС, ШОС, БРИКС примут участие в интеллектуальном конкурсе "Стратегическая матрица – 2019: Университет 4.0" и творческом фотоконкурсе "Моя страна", а также разработают инновационные проекты взаимодействия стран евразийского континента и представят их на суд авторитетного жюри. Победители конкурса получат возможность опубликовать результаты своих научных изысканий в журналах, входящих в перечень ВАК: "Экономические стратегии" и "Микроэкономика",
а также принять участие в образовательных программах Института экономических стратегий.

Все участники форума получат сертификаты об участии в мероприятии, а также право бесплатной годовой подписки на электронную версию журнала "Экономические стратегии", являющегося информационным партнером форума.

Подробную информацию и  условия участия можно получить по тел: +7(495)2344697, контактное лицо Немкова Ольга Владимировна, e-mail: Nemkova@invest.ru.

Анонсы на день

завершено
19-20 сентября 2019 года в Иркутске под девизом «Чистая вода: путь к устойчивому развитию Байкала» состоится...