Сегодня 02 апреля 2020

О реализации государственных программ Хабаровского края
01 апреля с 14.00 до 17.00 часов отдел мониторинга и развития государственных программ, управление государственных программ проводит "горячую линию" по вопросу "Реализация государственных программ Хабаровского края", в ходе которой будут даны ответы на вопросы граждан
Задать интересующие вопросы можно по телефону "горячей линии" (4212) 40-24-22
20 мартас 14.00 до 17.00 часов Отдел развития производственных отраслей, управление перспективного развития отраслей и инфраструктуры проводит "горячую линию" по вопросу "Участие предприятий в поставках продукции для реализации крупных инвестиционных проектов".
Задать интересующие вопросы можно по телефону "горячей линии" (4212) 40-24-35
Электронные сервисы по оказанию государственных услуг бизнесу успешно внедряются в Хабаровском крае
Работу порталов и онлайн-платформ обсудили на заседании проектной группы по управлению инвестклиматом
21-24 сентября 2020 года в г. Казани (Республика Татарстан) состоится Первый центрально-восточный конгресс по интеллектуальным транспортным системам (ИТС). Организатор Конгресса – Ассоциация ERTICO ITS Europe. Соорганизаторами Конгресса являются министерства и ведомства Российской Федерации и Республики Татарстан.
Телефонная
28 февраля с 14.00 до 17.00 часов отдел прогнозирования демографии и доходов населения управления экономического развития территорий проводит "горячую линию" по вопросу "Ответы на вопросы, связанные с минимальным размером оплаты труда (МРОТ) в крае", в ходе которой будут даны ответы на вопросы граждан.

Задать интересующие вопросы можно по телефону "горячей линии" (4212) 40-24-30
Сергей Фургал и предприниматели края обсудили участие малого бизнеса в национальных проектах
Также в рамках встречи «без галстуков» шла речь об улучшении позиций региона в Национальном рейтинге инвестиционной привлекательности
Работа по устранению барьеров для бизнеса в крае признана эффективной