Сегодня 23 февраля 2017

В ТОСЭР «Комсомольск» будут развивать мясопереработку
Корпорация развития Дальнего Востока одобрила заявку ООО «Комсомольский мясокомбинат» на осуществление деятельности в ТОСЭР
Юрий Трутнев провёл заседание подкомиссии по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса Дальнего Востока
В повестке – введение аукционной системы распределения рыбоводных участков.
Прорыв Хабаровского края в рейтинге регионов по уровню развития ГЧП
Хабаровский край по итогам 2016 года занял 20-е место из 85-ти в рейтинге по уровню развития государственно-частного партнерства
АО «Корпорация МСП» в 2016 году предоставила малому бизнесу Хабаровского края гарантий и поручительств на сумму более 59 млн рублей
Финансовая поддержка была оказана 17 субъектам малого и среднего предпринимательства, что позволило привлечь кредитные средства на развитие бизнеса в размере 65 млн рублей.